Ansprechpartner​

Hier finden Sie…

Innendienst

Unsere Mitarbeiter aus dem Innendienst helfen Ihnen bei der Angebotserstellung, bei Fragen zu Ihrem Auftrag, Ihrer Lieferung oder Rechnung gerne weiter.

Loeffler Norbert

Norbert Löffler
Abteilungsleiter Innendienst
08456 – 924319
n.loeffler@stiefel-online.de

Griesbeck_Stefan_web

Stefan Griesbeck
Auftragssachbearbeitung
08456 -924343
s.griesbeck@stiefel-online.de

Peschel Lisa

Lisa Peschel
Auftragssachbearbeitung
08456 -924350
l.peschel@stiefel-online.de

icon_silhouette_mann_web

Alexander Stephan
Auftragssachbearbeitung
08456 -924324
a.stephan@stiefel-online.de

icon_silhouette_mann_web

Christoph Ehrhardt
Angebotswesen
08456 – 924384
c.ehrhardt@stiefel-online.de

icon_silhouette_frau_web

Christine Schwartz
Rechnungswesen
08456 – 924340
c.schwartz@stiefel-online.de

mehr…

Außendienst

Hier finden Sie alle Mitarbeiter aus dem Außendienst auf einen Blick.

Flierl Martin

Martin Flierl
Vertriebsleiter Deutschland
0171 – 574 50 84
m.flierl@stiefel-online.de

Hermann Martin

Martin Hermann
Vertrieb Nordbayern
0171 – 560 18 89
m.hermann@stiefel-online.de

Hauk

Andreas Hauk
Vertrieb München
0151 – 528 780 90
a.hauk@stiefel-online.de

icon_silhouette_mann_web

Ingo Schwarz
Vertrieb Thüringen
0151 – 173 128 18
i.schwarz@stiefel-online.de

mehr…