Ansprechpartner​

Hier finden Sie…

Innendienst

Unsere Mitarbeiter aus dem Innendienst helfen Ihnen bei der Angebotserstellung, bei Fragen zu Ihrem Auftrag, Ihrer Lieferung oder Rechnung gerne weiter.

icon_silhouette_mann_web

Moritz Czingon
Auftragssachbearbeitung
08456 – 924319
m.czingon@stiefel-online.de

icon_silhouette_mann_web

Ferit Kefeli
Auftragssachbearbeitung
08456 -924324
f.kefeli@stiefel-online.de

icon_silhouette_frau_web

Christine Schwartz
Rechnungswesen
08456 – 924340
c.schwartz@stiefel-online.de

icon_silhouette_mann_web

Christoph Ehrhardt
Angebotswesen
08456 – 924384
c.ehrhardt@stiefel-online.de

mehr…

Außendienst

Hier finden Sie alle Mitarbeiter aus dem Außendienst auf einen Blick.

Flierl Martin

Martin Flierl
Vertriebsleiter Deutschland
0171 – 574 50 84
m.flierl@stiefel-online.de

Hermann Martin

Martin Hermann
Vertrieb Nordbayern
0171 – 560 18 89
m.hermann@stiefel-online.de

Hauk

Andreas Hauk
Vertrieb München
0151 – 528 780 90
a.hauk@stiefel-online.de

icon_silhouette_mann_web

Ingo Schwarz
Vertrieb Thüringen
0151 – 173 128 18
i.schwarz@stiefel-online.de

mehr…